12bet最新网址,12bet体育投注

2019年安徽广播影视职业技术学院高职扩招拟录取名单公示

  • [日期:2019-08-17]
  • 来源: 
  • 作者:
  • [字体: ]
  • 背景:

 根据安徽省教育厅相关文件要求,12bet最新网址,12bet体育投注:于2019年8月17日依据《安徽广播影视职业技术学院2019年高职扩招招生章程》安排了校考测试,此次测试划定的合格线为60分。现将12bet最新网址,12bet体育投注:2019年高职扩招拟录取名单进行公示。公示期7天,自8月17日至8月24日。如有疑问,可向校招生办查询,电话055164200251,如有争议,可向校监审处投诉,电话055164200379。

序号 姓名 考生号 专业 成绩 状态
1 刘富强 19340101997961 播音与主持 80 拟录取
2 吴丹丹 19340102995735 播音与主持 87.7 拟录取
3 翟庆云 19340501991536 播音与主持 75 拟录取
4 王雨 19341602991200 播音与主持 86.3 拟录取
5 褚晓宇 19340301991062 播音与主持 80 拟录取
6 吴培琼 19340122990613 播音与主持 86.7 拟录取
7 魏威 19341621991590 播音与主持 75 拟录取
8 吴卫保 19340101995206 播音与主持 68.7 拟录取
9 何永刚 19341221991846 播音与主持 80 拟录取
10 张磊 19340403995236 影视照明技术与艺术 75 拟录取
11 管云龙 19340121992315 影视照明技术与艺术 80 拟录取
12 张素成 19340102995237 影视照明技术与艺术 80 拟录取
13 付军 19341523991738 影视照明技术与艺术 75 拟录取
14 李超 19340121992053 影视照明技术与艺术 75 拟录取
15 王爽 19340601995211 影视照明技术与艺术 80 拟录取
16 王建 19340621990897 影视照明技术与艺术 75 拟录取
17 张超 19340621990656 影视照明技术与艺术 70 拟录取
18 欧亚辉 19340323990318 影视照明技术与艺术 70 拟录取
19 张鹏飞 19340621990980 影视照明技术与艺术 70 拟录取
20 徐曼 19340102996296 影视照明技术与艺术 80 拟录取
21 潘业新 19341202990916 影视照明技术与艺术 75 拟录取
22 吴明刚 19341202991144 影视照明技术与艺术 75 拟录取
23 肖亚雷 19341203990573 影视照明技术与艺术 75 拟录取
24 张天高 19341202991254 影视照明技术与艺术 75 拟录取
25 江隆青 19340881990510 影视照明技术与艺术 80 拟录取
26 江德东 19340102996169 影视照明技术与艺术 75 拟录取
27 王科明 19340121991967 影视照明技术与艺术 80 拟录取
28 董伟 19340601995189 影视照明技术与艺术 88.7 拟录取
29 张仁俊 19341522992259 影视照明技术与艺术 75 拟录取
30 万江民 19341702991280 摄影摄像技术 78.7 拟录取
31 郝秋霞 19340102996254 摄影摄像技术 81 拟录取
32 郭菁城  19341225990812 摄影摄像技术 86.7 拟录取
33 李阳 19341622991114 摄影摄像技术 78.7 拟录取
34 王子辰 19340101990545 摄影摄像技术 78.3 拟录取
35 葛臻 19341622991298 摄影摄像技术 77 拟录取
36 马远帆 19340701990044 摄影摄像技术 80.3 拟录取
37 潘庭栓 19340101996180 摄影摄像技术 81 拟录取
38 冯传明 19340101996126 摄影摄像技术 82.3 拟录取
39 倪峰 19340102996079 摄影摄像技术 78 拟录取
40 杜广强 19340102993629 摄影摄像技术 86.7 拟录取
41 唐波 19340123992320 摄影摄像技术 82.7 拟录取
42 张鲁 19340102995156 摄影摄像技术 86 拟录取
43 孔哮龙 19340123992476 摄影摄像技术 85 拟录取
44 夏冬冬 19340102990778 摄影摄像技术 87.7 拟录取
45 马晓伟 19340123993540 摄影摄像技术 81.7 拟录取
46 隋滨滨 19340101991680 摄影摄像技术 84 拟录取
47 李温薄 19341225990813 广播影视节目制作 83 拟录取
48 金军 19340121990892 广播影视节目制作 76 拟录取
49 张明远 19340122991257 广播影视节目制作 74.3 拟录取
50 孙丽丽 19341002990128 广播影视节目制作 77 拟录取
51 陈永青 19340101990998 广播影视节目制作 81 拟录取
52 潘文宇 19341226990779 广播影视节目制作 75.3 拟录取
53 付志安 19340101997663 广播影视节目制作 80 拟录取
54 刘伟奇 19340122990519 广播影视节目制作 80.7 拟录取
55 杨辛燕 19340102991376 广播影视节目制作 79.7 拟录取
56 陈小庆 19340102990549 广播影视节目制作 85 拟录取
57 胡国荣 19340102996174 广播影视节目制作 84.7 拟录取
58 王翠玲 19341221990031 广播影视节目制作 74.7 拟录取
59 王俊杰 19340101997221 广播影视节目制作 85 拟录取
60 杨天琛 19340422992194 广播影视节目制作 86 拟录取
61 程宏波 19340122990484 广播影视节目制作 81 拟录取
62 杨中忠 19340102994352 广播影视节目制作 79 拟录取
63 陈圣祥 19340101995354 广播影视节目制作 82.7 拟录取
64 徐小军 19340827990120 广播影视节目制作 75.3 拟录取
65 王瑞 19340121990014 电子信息工程技术 86 拟录取
66 官志豪 19341226991410 电子信息工程技术 80.7 拟录取
67 管超 19340102991438 电子信息工程技术 81 拟录取
68 高友江 19341124990056 广播电视技术 84.7 拟录取
69 孙露露 19340102990102 计算机网络技术 80.3 拟录取
70 季诚 19340102991617 计算机网络技术 81.7 拟录取
71 葛亚飞 19340102991613 计算机网络技术 82 拟录取
72 宇世勋 19340102990442 计算机网络技术 82 拟录取
73 王成峰 19341222990046 计算机网络技术 80.3 拟录取
74 郭运新 19340102994225 旅游管理 92 拟录取
75 姚玉 19340102994227 旅游管理 91.7 拟录取
76 李玲 19340102993961 旅游管理 91.3 拟录取
77 徐天浩 19341203990129 旅游管理 90 拟录取
78 常硕 19341203990128 旅游管理 90.7 拟录取
79 马晓东 19340201992034 旅游管理 92.3 拟录取
80 李梦娣 19341125991030 文秘 92.3 拟录取
81 沈霞 19340121990041 文秘 92 拟录取
82 吕林美 19340102992207 文秘 91.7 拟录取
83 李玉杰 19341226991411 人物形象设计 96.3 拟录取

    所有拟录取考生均需在8月26日-27日登陆安徽教育招生考试院官网https://www.ahzsks.cn/index.htm进行录取确认方能完成录取,否则此次预录取无效,请各位考生一定切记。

 

 

                                                                 安徽广播影视职业技术学院招生办

                                                                            2019.8.17

版权所有:安徽广播影视职业技术学院 网络信息中心 地址:安徽省合肥市新站区文忠路与学府路交口 邮编:230011  备案号:皖ICP备06006362号